São Lourenço de Mamporcão e São Bento de Ana Loura, Estremoz, Évora
Catalogue de biens
Parcourez les pages publiques de biens sur AIDeal
Parcourez 100 539 pages publiques de biens regroupées par district. Ces hubs offrent un vrai chemin de navigation aux visiteurs et aux moteurs, sans dépendre uniquement du sitemap.
Biens
100 539
Districts
20
Page
2683/4190
375 000 €
EvoraImovirtual
Quinta T3 Em Sao Lourenco De Mamporcao EstremozT3382 m²981 €/m²
130 000 €
EvoraImovirtual
Duas Moradias Com Quintal Perto Da Praia Fluvial Azenhas Del ReiSantiago Maior, Alandroal, Évora
T3141 m²922 €/m²
135 000 €
T233 m²4 091 €/m²
180 000 €
T4146 m²1 233 €/m²
55 000 €
EvoraImovirtual
Moradia T2 A 5 Km Da Praia Fluvial Azenhas D El ReiCapelins (Santo António), Alandroal, Évora
T280 m²688 €/m²
250 000 €
T3190 m²1 316 €/m²
277 000 €
EvoraImovirtual
Quinta Com 1 2Ha E Ruina Para Recuperar Vista Castelo De MonsarazMonsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora
T312000 m²23 €/m²
620 000 €
T514750 m²42 €/m²
85 000 €
T0198 m²429 €/m²
350 000 €
EvoraImovirtual
Moradia T3 Com Restaurante No R C Muito Perto De EvoraAlcáçovas, Viana do Alentejo, Évora
T3300 m²1 167 €/m²
299 000 €
EvoraImovirtual
Quinta De 3050M2 Moradia T2 E Anexo 103 50M2 Localizada Em Foros De V7050-704, Foros de Vale de Figueira, Montemor-o-Novo, Évora
T23050 m²98 €/m²
3 298 000 €
T9150 m²21 954 €/m²
350 000 €
T10472 m²742 €/m²
132 500 €
T3110 m²1 208 €/m²
4 850 000 €
T6356 m²13 614 €/m²
277 000 €
T212000 m²23 €/m²
170 000 €
EvoraImovirtual
Moradia T2 Com Quintal Garagem E Terraco No Centro Historico Da ViRedondo, Redondo, Évora
T290 m²1 889 €/m²
250 000 €
EvoraImovirtual
Casas L Com Projecto Aprovado Para Construir Em Condominio FechadN. S. Conceição, S. Brás dos Matos e Juromenha, Alandroal, Évora
T396 m²2 604 €/m²
600 000 €
EvoraImovirtual
Monte Inserido Em Terreno Com 18 Hectares Proximo Da Vila De RedondoMontoito, Redondo, Évora
T218700 m²32 €/m²
550 000 €
EvoraImovirtual
Quinta Com 28 250 M2 No Centro De Vila VicosaNossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu, Vila Viçosa, Évora
T328 m²19 469 €/m²
275 000 €
T4216 m²1 273 €/m²
170 000 €
T4239 m²712 €/m²
250 000 €
EvoraImovirtual
Moradia T1 Para Venda7050-677, N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, Évora
T140 m²6 250 €/m²
1 200 000 €
EvoraImovirtual
Quinta Dos Sonhos Em Reguengos De MonsarazRua José Mestre Batista, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora
T536250 m²33 €/m²
Page 2683 sur 4190 avec 24 biens liés.