Immobilienkatalog
Öffentliche Immobilienseiten auf AIDeal durchsuchen
Durchsuchen Sie 100.539 öffentliche Immobilienseiten nach Bezirk gruppiert. Diese Hubs geben Besuchern und Suchmaschinen einen echten Navigationspfad statt nur Sitemap-Erkennung.
Immobilien
100.539
Bezirke
20
Seite
2315/4190
85.000 €
150.000 €
40.000 €
T3101 m²396 €/m²
80.000 €
BejaImovirtual
Moradia Terrea Tipica Alentejana Com 100 M2Rua da Loja, Aldeia dos Fernandes, Almodôvar, Beja
T3100 m²800 €/m²
168.000 €
T3109 m²1.541 €/m²
35.000 €
T130 m²1.167 €/m²
299.000 €
T6236 m²1.267 €/m²
85.000 €
BejaImovirtual
Moradia T1 Geminada Boa Localizacao Em Aljustrel AlentejoRua de Santa Bárbara, Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja
T150 m²1.697 €/m²
160.000 €
BejaImovirtual
Apresentamos Esta Fantastica Moradia T3 Totalmente Recuperada E MobilaGarvão e Santa Luzia, Ourique, Beja
T372 m²2.222 €/m²
410.000 €
BejaImovirtual
Casa De Campo Com Terreno De 5000M2 Em OdemiraChaíça Madriz, Luzianes-Gare, Odemira, Beja
T35000 m²82 €/m²
130.000 €
BejaImovirtual
Vende Se Andar De Moradia T2 Centro De BejaRua do Mestre Manuel, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
T231 m²4.194 €/m²
180.000 €
BejaImovirtual
Moradia Para Recuperar Com Boas Areas Localizada Na Vila De AljustrelAljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja
T2217 m²829 €/m²
550.000 €
T4172 m²3.198 €/m²
55.000 €
T4100 m²550 €/m²
66.900 €
T3183 m²366 €/m²
100.000 €
BejaImovirtual
Moradia R C T2 Com Quintal Zona Do Sete E Meio MouraRua das Terçarias, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja
T296 m²1.042 €/m²
149.000 €
T94030 m²37 €/m²
95.000 €
EvoraImovirtual
Moradia Com 2 Pisos Com Comercio Localizada Em Vila Nova Da BaroniaVila Nova da Baronia, Alvito, Beja
T4403 m²236 €/m²
149.000 €
T54030 m²37 €/m²
1.150.000 €
BejaImovirtual
Quinta Com Piscina Em Ferreira Do AlentejoFerreira do Alentejo e Canhestros, Ferreira do Alentejo, Beja
T4274 m²4.197 €/m²
45.000 €
BejaImovirtual
Quinta Com 1 0250 Ha E Uma Ruina Em Luzianes GareChaíça Madriz, Luzianes-Gare, Odemira, Beja
T110250 m²4 €/m²
15.000 €
T165 m²231 €/m²
350.000 €
T2209 m²1.675 €/m²
175.000 €
T5170 m²1.029 €/m²
Seite 2315 von 4190 mit 24 verlinkten Immobilien.